Ansprechpartner des Hörlkofener SV

Hauptverein

Der Vorstand:

Wolfgang Well

1. Vorsitzender

08122/3778

wolfgangwell@web.de

Markus Eckmayer

2. Vorsitzender

08122/2274910

eckmayer78@gmail.com

Stephan Zerndl

Kassier

08123/4484

Szerndl@kabelmail.de

Elvira Steinbach

Schriftführerin

08123/991556

steinbachelvira@aol.com

Volkmar Siegl

2. Schriftführer

08122/84473

volkmar.siegl@bayernlb.de

Margret Köckhuber

Jugendleiterin

08122/945698

maggiekoe@aol.com

  Allgemeine Anfragen:  sv-hoerlkofen@t-online.de

Abteilung Gymnastik

Abteilung Fussball

 

Martin Kutscherauer

1. Abteilungsleiter

0176/24712311

 

Andreas Rogg

2. Abteilungsleiter

0171/5742774

 

Constantin Köckhuber

3. Abteilungsleiter

0151/65184834

 

Mladen Stipkovic

1. Sportleiter

0172/4097701

 

Wolfgang Stangl

2. Sportleiter

0172/8337163

 

Michaela Eckmayer

Kassiererin

015112715916

 
Rainer Englhart Jugendleiter 0160/1750655

 

Mathias Guttmann Schriftführer 0174/3469620  

 

Abteilung Ski

Die Abteilungsleitung Ski:

Anton Renner

1.Abteilungsleiter

0178/6551260

ski@hoerlkofener-sv.de

Franz Blaser

2.Abteilungsleiter

0170/9612236

ski@hoerlkofener-sv.de

Olaf Kübler

Kassier

0151/67519120

ski@hoerlkofener-sv.de

Ruth Riepl

Schriftführerin

017624820175

ski@hoerlkofener-sv.de

Emanuel Michler

Jugendleiter

0178/1334339

ski@hoerlkofener-sv.de

Max Altmann

Sportleiter

0151/24290572

ski@hoerlkofener-sv.de

Konrad Lewandowski

Technik

0176/34658819

ski@hoerlkofener-sv.de

Ralf Rothe Medien 01637024887 ski@hoerlkofener-sv.de

 

Abteilung Tennis

Die Abteilungsleitung Tennis:

Maxie Stangl

1. Abteilungsleiter

0162 / 2494994

maxie.stangl@gmx.de

Karl Eder

2. Abteilungsleiter

0151 / 70834058

ederka@t-online.de

Achim Neubert

Sportwart

0170 / 8620152

achimneubert@hotmail.de

Margret Köckhuber

1. Jugendleiterin

01520 / 2002348

maggiekoe@aol.com

Anja Steinborn

2. Jugendleiterin

0176 / 21755743

anjasteinborn@web.de

Nadine Frick

1. Kassier

0172 / 1434366

nadine.hanslmaier@hotmail.de

Stefan Wissing

2. Kassier

0151 / 59941727

stefanwissing@web.de

Kathrin Wiedenmann

1. Schriftführerin

0160 / 3506258

wiedenmann.k@web.de

Michaela Well

2. Schriftführerin

0151 / 54604762

m.well@gmx.net

Abteilung Stockschützen

Die Abteilungsleitung Stockschützen

Anton Rogg

1. Abteilungsleiter

01737530080

 

Paul Strohmeier

2. Abteilungsleiter

   

Gottfried Hargasser

Sportwart

   

Beatrix Well

Kassier

08122/3778

trixiwell@t-online.de

Armin Hargasser

Schriftführer

 

 

von Links: Gottfried Hargasser, Paul Strohmeier, Trixi Well, Anton Rogg, Armin Hargasser